Отдых в частном секторе
Архипо-Осиповки
на Черном море

Анимационная программа на неделю

Вечерняя шоу программа.

1. Мисс отеля.
2. Пара отеля.
3. Король вечеринки.
4. Мужчины против женщин 4х4
5. Маски шоу.
6. Викторина карикатуры.
7. Спектакли детские + взрослые.
8. Камеди.
9. Шоу талантов.
10. Парад звезд пародии.
11. Танцевальный марафон.
12. Угадай музыку из мультфильма + кинофильма.
13. Лимбо.
14. Крокодил.

                                                       

ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00 – ОТКРЫТИЕ.

10:15 – КАМЕННАЯ ЖИВОПИСЬ – ДЕТИ.

11:15 ДЕТСКИЙ ДАРТС.

12:00 ВЗРОСЛЫЙ ДАРТС.

12:30 ДЕТСКИЕ ИГРЫ НА ВОДЕ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ НА ВОДЕ

 ДЕТИ + РОДИТЕЛИ.

19:00 РАЗУКРАШИВАНИЕ ЛИЦ

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + РОДИТЕЛИ.

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

ВТОРНИК

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 КОНКУРС РИСУНКА.

11:15 ДЕТСКИЙ МИНИ БАСКЕТБОЛ.

12:30 ДЕТСКИЕ ВОДНЫЕ ИГРЫ.

12:30 ВОДНОЕ ПОЛО ВЗРОСЛЫЕ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ.

 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

19:00 СМЕШНЫЕ ИГРЫ.

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

 СРЕДА                       

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 ФРУКТОВЫЙ САЛАТ, ИЛИ КАНАПЕ.

11:15 ИГРАЕМ В ШУТЕРС.

12:00 ДЕТСКИЕ ВОДНЫЕ ИГРЫ.

12:30 ВОДНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ ВЗРОСЛЫЕ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ ДЛЯ

 РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

19:00 РИСОВАНИЕ ПАЛЬЦАМИ.

19:00 – 20:00 ИГРЫ С МЯЧЕМ.

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ.

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

 ЧЕТВЕРГ                        

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 ЛЕПКА - ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ИЗ ПЛАСТЕЛИНА.

11:15 ДЕТСКИЙ МИНИ БОУЛИНГ.

12:00 ДЕТСКИЕ ВОДНЫЕ ИГРЫ.

12:30 ВОДНОЕ ПОЛО ВЗРОСЛЫЕ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

19:00 СОЗДАНИЕ МАСОК.

19:00 – 20:00 МИНИ ФУТБОЛ ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ.

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

 ПЯТНИЦА                       

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 РИСУЕМ МЕЛКАМИ.

11:15 ДЕТСКИЙ МИНИ ГОЛЬФ.

12:00 ВОДНЫЕ ИГРЫ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ  

 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

17:30 МАГНИТНЫЙ ДАРТС.

19:00 -20:00 МИНИ РЕГБИ ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

СУББОТА                          

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 ИЗГОТАВЛЕНИЕ ОЖЕРЕЛЬЯ, ИЛИ БРАСЛЕТОВ

11:15 ВОЗДУШНЫЙ ГОЛЬФ.

12:00 ИГРЫ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ.

12:30 ВОДНОЕ ПОЛО ВЗРОСЛЫЕ.

16:00 ЗАБАВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ ДЛЯ           

 РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

19:00 ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА ПОИСК СОКРОВИЩ.

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

ВОСКРЕСЕНЬЕ                        

10:00 ОТКРЫТИЕ.

10:15 ПОДЕЛКИ ИЗ ТЕСТА.

11:15 ДЕТСКИЙ КОНКУРС ПОПАДИ В ВАРОТА.

12:00 ВОДНЫЕ ИГРЫ.

16:00 СПОРТИВНЫЕ КОНКУРСЫ В БАССЕЙНЕ                         

 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ.

19:00 СТРОИМ ЗАМОК (ЛЕГА) И КОНКУРС ЗАГАДОК.

21:00 МИНИ ДИСКОТЕКА ДЕТИ + ВЗРОСЛЫЕ

21:40 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

22:00 ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА.

12:30 ДЕТСКИЕ ИГРЫ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. (МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ) Задача игры: освоение с водой,

ознакомление с плотностью и сопротивлением воды.

2. (КТО ВЫШЕ) Задача игры: освоение с

водой, овладение умением принимать

наиболее обтекаемые положения тела.

3.ВСПЛЕСК - БРОСОК.

4. (ГОНКИ МЯЧЕЙ) Дальнейшее освоение с водой.

 Вторник

1. (ПОЛОСКАНИЕ БЕЛЬЯ) Задача игры:

воспитание чувства опоры о воду во - время

гребка руками.

2. (ФУТБОЛ) Задача игры: воспитание чувства опоры о воду во время гребка ногами.

3. ДОСТАНЬ АКУЛУ.

4. (РЫБЫ И СЕТЬ) Задача игры: освоение с водой, воспитание умения действовать вместе с коллективом.

 СРЕДА

1. (ВОЛНЫ И МОРЕ) Задача игры: ознакомление с физическими свойствами воды, ее плотностью и сопротивлением.

2. (ПЕРЕПРАВА) Задача игры: воспитать чувство опоры о воду ладонью и предплечьем.

3. АЛФАВИТ.

4. (КАРУСЕЛЬ) Задача игры: дальнейшее освоение с водой.

 ЧЕТВЕРГ

1. (ЛОДОЧКИ) Задач игры: ознакомление с сопротивлением воды, воспитание умения   самостоятельно передвигаться в различных направлениях.

2. (ПОЙМАЙ ВОДУ) Задача игры: приучить детей во время контакта рук с водой держать пальцы вместе, что необходимо для эффективного гребка рукой в плавании.

3.СОБЕРИ ПИРАМИДУ.

4. (КАРАСИ И КАРПЫ) Задача игры: освоение с водой, воспитание умения смело передвигаться в воде, не бояться брызг.

 ПЯТНИЦА

1. (УМЫВАНИЕ) Задача игры: научить детей открывать глаза в воде.

2. (МОРСКОЙ БОЙ) Задача игры: научить детей не бояться брызг, попадающих в лицо, и не закрывать глаза.

3.МОРСКАЯ ЗВЕЗДА.

4. (ЛЯГУШАТА) Дальнейшее освоение с водой.

 СУББОТА  

1. (У КОГО БОЛЬШЕ ПУЗЫРЕЙ) Задача игры: совершенствование навыка выдоха в воду.

2. (ВАНЬКИ - ВСТАНЬКИ) Задача игры: совершенствование навыка выдоха в воду.

3.СКИП БРОСОК.

4. (МЯЧ ПО КРУГУ) Дальнейшее освоение с водой.

 ВОСКРЕСЕНЬЕ  

1. (ХОМЯКИ НА ВОДЕ) Дальнейшее освоение с водой.

2. (ВЕСЕЛЫЙ ПОПРЫГУНЧИК) Задача игры: научить детей быстро двигаться в воде.

3. (КТО ДАЛЬШЕ ПРО СКОЛЬЗИТ). Задача игры:

Освоение обтекаемого положения тела, умения тянутся вперед, равновесия.

4.СЛАЙД ГОНКИ.